Скупка битых тягачей и самосвалов, спецтехники европейского производства!
О компании » Статьи » Запчасти для импортных грузовиков

Запчасти для импортных грузовиков

Многим крупным и мелким предприятиям, использующим импортный грузовой автотранспорт, приходится, время от времени, чинить своих «рабочих лошадок». 

Особенно, если грузовые автомобили были приобретены компанией или организацией, уже не новыми. Поэтому для бесперебойной их работы, необходимо иметь постоянного и надёжного поставщика запчастей.

На сегодняшний день, «Контракт-Моторс», выполняет именно такую роль – поставщика запасных частей для импортного грузового транспорта марок: Mercedes, Volvo, Scania, Man, Daf, Deutz, BELL, Iveco, Renault, Liebherr и др.

Именно по этим причинам продажи данных грузовиков на Российском рынке  растут. И не смотря на это даже эти грузовики со временем нуждаются в ремонте.

Это наиболее используемые марки грузового транспорта, т.к. зарекомендовали себя  как надежные и более удобные при эксплуатации. Но, так как в нашем мире нет ничего вечного, и они нуждаются в ремонте.

Всё когда-то приходит в негодность или ломается и в  этот момент возникает вопрос о покупке запасных частей.

Например, покупка запасных частей для грузовиков Man.

Безусловно, - фирма MAN выпускает грузовики высокого качества. Они имеют и высокую проходимость, и легки в эксплуатации. Так же добавочным и веским показателем качества грузовиков Man, является их победа на Ралли Париж -Дакар. 

Оригинальные запасные части на грузовики Man соответствует мировым стандартам.

Многие, кто покупая такие запчасти даже не осознает, что похожие по форме запчасти могут отличатся и по цене и физическим свойствам.

Поставляемые в Россию запчасти Ман, можно условно поделить на три группы: оригинальные, сертифицированные (контрактные) и неоригинальные.

Оригинальные запчасти для грузовиков Man, к сожалению, пока находятся в меньшинстве – их можно найти только у дилеров, которые присутствуют далеко не во всех регионах.

Основной ассортимент крупных нефирменных магазинов, торгующих деталями для грузовиков, составляют контрактные запчасти.

Контрактные запчасти для грузовых автомобилей Man дешевле оригинальных деталей, поскольку имеют уступающие эксплуатационные характеристики. Они почти столь же надежны, но быстрее изнашиваются, вследствие чего вашему грузовику будет чаще требоваться капитальный ремонт.

Итак, становится понятно, что импортные грузовики - это надёжность в эксплуатации, а наличие надежного поставщика запчастей поможет быстро исправить неполадки.

Ведь в функционировании автомобиля нет мелочей, любая мелкая неполадка может обернуться более серьёзным нарушением работы, и как следствие - потерей времени, а значит и денег.


close X